FINANCIAL ASSISTANCE
deadline: June 15 2017
Acceptance List

Ahumada Gómez Andrés
Alberto Antonio Pedro
Alejandría Dosal-Trujillo Loiret
Alejandro Arellano Cesar
Alejandro Espinosa Garcia Manuel
Alejandro Ucan Puc Manuel
Aliniaeifard Farid
Amaro Aceves José Gilberto
Anderson Hepler Brian
Andrés Lozoya Ponce Daniel
Angel Frias Garcia Jose
Angel Gutierrez Luis
Anthony Quinn Joseph
Antonio Faya Jorge
Arenas Herrera María Ivonne
Arista Jonas
ARIZMENDI ECHEGARAY OCTAVIO
Badilla Céspedes Wágner
Cabrera Alejandro
Calles Loperena José Jaime
Campos Cordero Judith
Carlos Calleja Renato
CESAR CORREA JULIO
César Magaña Cáceres Julio
Clara Fittipaldi Maria
Colmenarejo Hernando Laura
Cristobal Nunez-Betancourt Luis
Cruz Diaz Inti
Cruz Rodriguez Manuel
D Montaño Jonathan
David Montoya Zambrano Cristhian
Davila Figueroa Rodrigo
De Nova Vázquez Monica
Dennise Garcia Cynthia
Eduardo Garcia Hernandez Luis
Eduardo Núñez Ortiz José
Eduardo Simental Rodriguez Jose
Elias Mochan Quesnel Jaime
Emmanuel Garay Cristhian
Enrique Moreira Pablo
Ernesto Hidber Cruz Cristhian
Estephania Harris Pamela
Flores Soto Víctor Hugo
Gallego Fernando
GARCIA AZPEITIA CARLOS
García Hernández Samuel
Gonzalez Santiesteban Noel
Guadarrama Garcia Miguel Angel
Gustavo Garza Gaona Lino
Hekmati Pedram
Hermelindo Otero Rubio Ignacio
Hernández Quintero Anatolio
Hinojosa Gabriela
Humberto Munive Lima Isidro
Indhavani Garcia Sandra
Israel Hernández Vélez César
Johanna González Cely Leidy
JULIO BATALLA JURGEN ALFREDO
Katterin Prieto Montañez Yulieth
Lauve Aaron
Li Shu Xiao
Luis del Hoyo Matias
Luviano Flores Johana
Maldonado Herrera José Rubén
Manuel Guzmán Jiménez Carlos
Martin del Campo Abraham
Martinez Balvanera Santiago
Martinez Juarez Iker
Mayela Gutiérrez Mejía Bárbara
MUKHTAR MUZAMMIL
NICOLAS CHACON RICHAR
Pablo Díaz Juan
Palma Márquez Jesús Alberto
Pedro Montejano Luis
Pelaez Pablo
Ramírez García Miriam
Ramírez-Ibáñez Marcelino
René González-Martínez Jorge
Ríos Ortiz Ángel David
Robles Arenas Macarena Covadonga
Rodríguez Martínez José de Jesús
Rubio Cortés Rolando Romeo
Ruby Becerra Enrique
Sorcar Gangotryi
Tellez Ivan
Tomás Alvarez Anayeli
Torres Orozco Román Jonatán
Trong Do Hoang
Trujillo Negrete Alejandra
VARGAS LOZADA Yannic
Vázquez Navarro Ernesto Alejandro
Velasco-Barreras Eduardo
Velázquez Inzunza Yajaida Noraly
Villicaña Molina Yesenia
Vite Escobedo Lilia Montserrat
Yarza Acuña Sergio Enrique